Головна сторінка » Новини » «В школьной семье особое торжество: у самых взрослых детей – ВЫПУСКНОЙ!»

vypusk-shstsn-2018

«В школьной семье особое торжество: у самых взрослых детей – ВЫПУСКНОЙ!»

20 июня 2018 года в Школе современных театрально-сценических направлений состоялся торжественный выпускной вечер. Праздник прошел в стиле телешоу «Светская жизнь». Программа мероприятия была яркой и интересной. Поздравления звучали от учащихся, родителей и преподавателей.

vypusk-shstsn-2018 vypusk-shstsn-2018 vypusk-shstsn-2018

Со словами напутствия выступила директор ШСТСН Зинаида Николаевна Мурзина. Она пожелала выпускникам успехов в их творческом развитии. И, конечно же, продолжать заниматься по тем направлениям, азы которых они освоили в школе.
Под дружные аплодисменты зала выпускникам музыкального, художественного, хореографического и мультипликационного отделений вручили свидетельства о начальном специальном образовании. А также — грамоты и памятные фотоколлажи.

В 2018 году ШСТСН окончили 22 выпускника. Каждый из них за время учебы сделал свой вклад в развитие школы. А это — успешные выступления на конкурсах, фестивалях, олимпиадах и активное участие в концертной и внеклассной деятельности.

vypusk-shstsn-2018 vypusk-shstsn-2018 vypusk-shstsn-2018

Мы поздравляем наших выпускников и желаем всем счастливого пути. Пусть знания, полученные в ШСТСН, непременно станут залогом весомых побед и помогут достичь максимальных вершин в жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *